Новая жизнь
  • Рус Тат
  • Уверенная победа

Данила Вихлянский стал победителем в весовой категории до 55 килограммов на турнире городов России по дзюдо «Волга-2012», прошедшем в Ульяновске. В соревнованиях принимали участие борцы Поволжья, а также гости турнира из Казахстана. Наш дзюдоист убедительно обыграл соперников, сумев трижды досрочно завершить поединки удушающими приёмами и дважды - чистыми бросками. Данила...

Данила Вихлянский стал победителем в весовой категории до 55 килограммов на турнире городов России по дзюдо «Волга-2012», прошедшем в Ульяновске.
    В соревнованиях принимали участие борцы Поволжья, а также гости турнира из Казахстана. Наш дзюдоист убедительно обыграл соперников, сумев трижды досрочно завершить поединки удушающими приёмами и дважды - чистыми бросками. Данила награждён кубком, медалью и поощрён ценным призом.
    Памятным призом был отмечен и тренер Владимир Борюшкин, подготовивший спортсмена.

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.