Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Удачи, Данила!

В рамках подготовки к чемпионату России по борьбе самбо Данила Вихлянский отправился в составе команды Татарстана на тренировочные сборы. Всероссийский форум юных самбистов 1998-1999 годов рождения пройдёт в конце октября в Кстово Нижегородской области. Право участвовать в нём Данила завоевал весной, став единственным из сборной республики чемпионом Приволжского федерального округа....

В рамках подготовки к чемпионату России по борьбе самбо Данила Вихлянский отправился в составе команды Татарстана на тренировочные сборы.
Всероссийский форум юных самбистов 1998-1999 годов рождения пройдёт в конце октября в Кстово Нижегородской области. Право участвовать в нём Данила завоевал весной, став единственным из сборной республики чемпионом Приволжского федерального округа.
По словам тренера Данилы Владимира Борюшкина, у его воспитанника есть шансы стать призёром российского первенства, так как он уже имеет опыт участия в самых ответственных соревнованиях.
Победитель чемпионата России получит право представлять нашу страну на мировом первенстве в Южной Корее, серебряный призёр поедет во Францию на чемпионат Европы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев