Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

У наших дзюдоистов – серебро и бронза

Никита Борюшкин и Данила Вихлянский вновь стали призёрами представительных всероссийских турниров. Никита занял второе место в соревнованиях, проходивших в Магнитогорске. Участвовали в них борцы 1994--1996 годов рождения. В весовой категории до 100 килограммов наш кандидат в мастера спорта лишь в финале проиграл сильному борцу из Тюмени. Никита поощрён дипломом, медалью...

Никита Борюшкин и Данила Вихлянский вновь стали призёрами представительных всероссийских турниров.
Никита занял второе место в соревнованиях, проходивших в Магнитогорске. Участвовали в них борцы 1994--1996 годов рождения. В весовой категории до 100 килограммов наш кандидат в мастера спорта лишь в финале проиграл сильному борцу из Тюмени. Никита поощрён дипломом, медалью и ценным призом. Стоит также отметить, что из всего состава сборной Татарстана Никита выступил лучше всех.
А Данила был удостоен бронзовой медали на всероссийском турнире в городе Туймазы Республики Башкортостан. Он выступал в весовой категории до 60 килограммов среди борцов 1997--1999 годов рождения,выиграв четыре схватки и проиграв лишь в одной. Ему также вручены диплом, медаль и ценный подарок.
Призёрам, воспитанникам тренера Владимира Борюшкина, в ближайшее время предстоит участие во всероссийских соревнованиях на призы Михаила Калашникова в городе Ижевске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев