Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Турнир борцов в «Олимпе»

В минувшие выходные наш универсальный спортивный зал «Олимп» стал ареной боёв III турнира победителей республиканских соревнований по армейскому рукопашному бою. Он посвящался Героям войны и труда нашей республики. Соревнования такого уровня у нас проходили впервые, и возможным это стало благодаря замечательному спортивному комплексу. В них приняли участие 10 команд из...

В минувшие выходные наш универсальный спортивный зал «Олимп» стал ареной боёв III турнира победителей республиканских соревнований по армейскому рукопашному бою. Он посвящался Героям войны и труда нашей республики.
Соревнования такого уровня у нас проходили впервые, и возможным это стало благодаря замечательному спортивному комплексу. В них приняли участие 10 команд из семи районов республики, городов Казани, Нижнекамска, Елабуги, Буинска. Собравшихся приветствовали глава района Камиль Нугаев, президент Федерации армейского рукопашного боя Артур Даудов.
Наша команда была представлена 28 борцами во главе с капитаном Александром Еланиным, призёром различных соревнований и первенств. Она и стала победителем турнира. Второе место у представителей казанской детско-юношеской спортшколы. В личных зачётах первенствовали Марат Ахметвалеев, Павел Сергеев, Амир Валеев, Антон Тимонин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: турнир