Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Третьи — на Кубке губернатора

Наши старшие хоккеисты заняли третье место, выступив на Кубке губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. В турнире участвовали шесть команд, в которые входили мужчины старше сорока лет. Наши спортсмены показали достойную игру и уверенно вошли в тройку призёров. Они обыграли сверстников из рабочего посёлка Старая Майна, но не смогли устоять против...

Наши старшие хоккеисты заняли третье место, выступив на Кубке губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

В турнире участвовали шесть команд, в которые входили мужчины старше сорока лет. Наши спортсмены показали достойную игру и уверенно вошли в тройку призёров. Они обыграли сверстников из рабочего посёлка Старая Майна, но не смогли устоять против натиска лучшей команды области, участницы российского первенства ночной лиги -- ульяновской «Волги».

Реклама

Одним из лучших игроков турнира признан нападающий Владимир Никитин. Неплохо также показали себя Валерий Четанов, Константин Померанцев, Юрий Сёмушкин, Геннадий Гришин, Сергей Кленин, Дмитрий Никифоров и другие.

Стоит также отметить, что наша взрослая команда существует во многом благодаря лишь энтузиазму её участников, на тренировки и турниры спортсмены выезжают по большей части на собственные средства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X