Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Стали призёрами

Воспитанники детско-юношеской спортшколы заняли несколько призовых мест на первенстве республики по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения, прошедшем в школе олимпийского резерва «Батыр» г.Казани. Особенно хорошо проявили себя полянские дзюдоисты: Арина Филюшина стала второй в весовой категории до 57 килограммов, Марат Сибгатуллин и Егор Шевченко - третьими в...

Воспитанники детско-юношеской спортшколы заняли несколько призовых мест на первенстве республики по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения, прошедшем в школе олимпийского резерва «Батыр» г.Казани.
Особенно хорошо проявили себя полянские дзюдоисты: Арина Филюшина стала второй в весовой категории до 57 килограммов, Марат Сибгатуллин и Егор Шевченко - третьими в категориях соответственно до 55 и свыше 73 килограммов. Третье место также заняла Екатерина Клещёва из первой городской школы. Всем им вручены кубки, медали и дипломы.
Днём ранее прошли демонстрационные соревнования, в ходе которых выступление наших спортсменов было признано лучшим. Всем им присужден оранжевый пояс.
По итогам этих соревнований будут сформированы два состава сборных команд республики, которым в марте предстоит участие в первенстве Приволжского федерального округа. Он пройдёт в Самаре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев