Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортсмены из Болгара выступили на первенстве республики по самбо в Буинске

Четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали завоевали воспитанники детско-юношеской спортшколы «Олимп» на прошедшем в Буинске первенстве республики по самбо среди спортсменов 2002-2004 годов рождения. В турнире приняло участие более 150 лучших борцов. Отлично выступили наши юные самбисты. Так, первые места в своих весовых категориях заняли Анна Архипова из...

Четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали завоевали воспитанники детско-юношеской спортшколы «Олимп» на прошедшем в Буинске первенстве республики по самбо среди спортсменов 2002-2004 годов рождения.
В турнире приняло участие более 150 лучших борцов. Отлично выступили наши юные самбисты. Так, первые места в своих весовых категориях заняли Анна Архипова из Танкеевки, Кристина Кулагина из первой городской средней школы, Кирилл Зверев и Дмитрий Панфилов из БСШ №2. Вторыми стали Юлия Горохцева (БСШ №2) и Валерия Вагапова (Танкеевка). Бронзовые медали получили Юлия Андриянова и Кирилл Борюшкин из БСШ №2, Екатерина Шемуратова и Наталья Юзеева из Танкеевки. Все они награждены кубками, медалями, дипломами и будут представлять нашу республику на первенстве Приволжского федерального округа.
А в командном зачёте наши самбисты заняли первое место. Готовили юношей и девушек к соревнованиям тренеры ДЮСШ Владимир Борюшкин и Сергей Щуров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: самбо