Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортсмены из Болгара выступили на открытом первенстве города Казани по карате кёкусинкай

Воспитанники педагога дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра Рашида Зиатдинова хорошо выступили на открытом первенстве города Казани по карате кёкусинкай. Соревнования проходили в разделе «кумитэ» (поединки) среди начинающих спортсменов первого и второго годов обучения в пяти возрастных группах от 8 до 17 лет и старше. Из нашего района лишь Мария Баширова...

Воспитанники педагога дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра Рашида Зиатдинова хорошо выступили на открытом первенстве города Казани по карате кёкусинкай.
Соревнования проходили в разделе «кумитэ» (поединки) среди начинающих спортсменов первого и второго годов обучения в пяти возрастных группах от 8 до 17 лет и старше. Из нашего района лишь Мария Баширова из Полянок имела опыт выступления на подобных соревнованиях. И он помог ей: Мария в итоге заняла второе место в весе до 50 килограммов среди сверстниц 12-13 лет.
Остальные наши спортсмены впервые участвовали в столь ответственном турнире. Но и они не ударили в грязь лицом. Денис Лихачёв стал также вторым, Сергей Кураев - третьим. Оба они выступали в весе до 35 килограммов и в возрасте 10--11 лет. Неплохо в этой категории проявил себя и Илья Еланин, но он проиграл вторую схватку и вынужден был прекратить соревнования. Все эти ребята - ученики БСШ №1.
Поездка на соревнования состоялась благодаря спонсорской помощи.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт турнир карате

2
X