18+
Спорт

Спортсмен Болгарской средней школы №2 Олег Титов стал призером на открытом первенстве Казани по каратэ кёкусинкай

Неплохо выступили воспитанники тренера детского оздоровительно-образовательного центра Рашида Зиатдинова на открытом первенстве Казани по каратэ кёкусинкай. В представительных соревнованиях приняло участие около 120 человек из Казани, Балтасей, Базарных Матак, Костромы, Ижевска, Кировской области и Республики Марий Эл. Нашу команду представляли учащиеся второй городской средней школы Олег Титов и Михаил Репьёв,...

Неплохо выступили воспитанники тренера детского оздоровительно-образовательного центра Рашида Зиатдинова на открытом первенстве Казани по каратэ кёкусинкай.
В представительных соревнованиях приняло участие около 120 человек из Казани, Балтасей, Базарных Матак, Костромы, Ижевска, Кировской области и Республики Марий Эл. Нашу команду представляли учащиеся второй городской средней школы Олег Титов и Михаил Репьёв, Александр Понасенко из БСШ №1 и Владимир Шарлаимов из Трёх Озёр.
Лучше других из наших спортсменов выступил Олег Титов. В весовой категории до 55 килограммов в возрастной группе 12-13 лет он занял третье место, за что ему были вручены медаль и грамота. Неплохо показали себя и другие наши ребята.