Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спасские самбисты участвовали в республиканских соревнованиях

В рамках Всероссийского дня самбо 15--17 ноября в Казани, на базе детско-юношеской школы олимпийского резерва «Батыр», прошли республиканские соревнования на кубок Федерации самбо Республики Татарстан. В соревнованиях участвовали девушки и юноши 2003-2004 годов рождения. Наш район представляли ученики Владимира Борюшкина и Сергея Щурова. Девушки на этих соревнованиях выступили лучше, чем...

В рамках Всероссийского дня самбо 15--17 ноября в Казани, на базе детско-юношеской школы олимпийского резерва «Батыр», прошли республиканские соревнования на кубок Федерации самбо Республики Татарстан.

В соревнованиях участвовали девушки и юноши 2003-2004 годов рождения.

Наш район представляли ученики Владимира Борюшкина и Сергея Щурова. Девушки на этих соревнованиях выступили лучше, чем юноши.

Кристина Кулагина, в частности, в весовой категории 55 килограммов заняла второе место, Юлия Горохцева стала третьей в весовой категории 40 килограммов.

Они были награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Тренер Владимир Борюшкин за заслуги в развитии физической культуры и спорта награждён почётным знаком Министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан.

Фото: https://vk.com/sambort

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: самбо