Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спасские пловцы завоевали золото и бронзу на открытом первенстве (ФОТО)

Одну золотую и две бронзовые медали завоевали воспитанники детской юношеской спортивной школы на прошедшем в бассейне «Дулкын» открытом первенстве ДЮСШ «Олимп».

Олег ПАХОМОВ
В соревнованиях участвовало более 70 школьников из спортивных школ пяти районов: Алькеевского, Алексеевского, Аксубаевского, Рыбнослободского и нашего. 

В программу соревнований вошли старты четырьмя стилями плавания на разных дистанциях в трёх возрастных группах: младшей (2007-2008 годов рождения), средней (2005-2006 г.г.) и старшей (2003-2004 г.г.).

Перед началом соревнования Благодарственные письма и подарки были вручены Олегу Захарову и Илье Растрёмину, ставшими в Мензелинске чемпионами республики.

Они и на этом турнире подтвердили высокий уровень спортивной подготовки. Олег Захаров стал победителем на дистанции 100 метров на спине, а Илья Растрёмин — третьим на дистанции 100 метров вольным стилем. Также третье место брассом на 100 метрах занял Никита Рыжев. 

Немного не дотянули до призов Софья Лазутина и Зарина Валеева, они стали соответственно четвёртой и шестой. 
Закончились соревнования комбинированной эстафетой 4х50 метров среди юношей и девушек и вручением дипломов и медалей победителям и призёрам.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар первенство плавание