Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спасские борцы выступили на открытом турнире по самбо в Аксубаево

Успешно начали новый спортивный сезон в этом году юные борцы детско-юношеской спортшколы «Олимп», выступая на IV открытом турнире по самбо на кубок АО «РПО «Таткоммунэнерго», прошедшем в Аксубаево. В общекомандном зачёте наши борцы заняли третье место, за что были награждены кубком. Среди девочек 2000 года рождения в весовой категории до...

Успешно начали новый спортивный сезон в этом году юные борцы детско-юношеской спортшколы «Олимп», выступая на IV открытом турнире по самбо на кубок АО «РПО «Таткоммунэнерго», прошедшем в Аксубаево.
 
В общекомандном зачёте наши борцы заняли третье место, за что были награждены кубком.
 
Среди девочек 2000 года рождения в весовой категории до 60 килограммов Катя Клещёва заняла второе место, а среди юношей 2003-2004 года рождения в весовой категории до 46 килограммов Кирилл Зверев стал третьим, как и Дима Панфилов в весовой категории до 54 килограммов. Всем им были вручены дипломы, кубки, медали и денежные премии.
 
Также неплохих результатов добились Анатолий Елистратов, Денис Гондаков, Нина Табакаева, Сергей Тарасов, которые помогли подняться нашей команде на пьедестал почёта.
 
А всего в этих соревнованиях принимали участие 17 команд из Тольятти, Самары, Ульяновска, Чувашии, Марий Эл и Татарстана.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: самбо турнир