Сотрудники Социального фонда из Спасского района приняли участие в республиканской спартакиаде
Спорт

Сотрудники Социального фонда из Спасского района приняли участие в республиканской спартакиаде

В волейболе наша команда заняла первое место.

17 апреля в спортивном зале «Алина» села Базарные Матаки прошла спартакиада сотрудников Социального фонда России по Республике Татарстан. Участие приняли 7 команд из Нурлатского, Новошешминского, Аксубаевского, Черемшанского, Спасского, Чистопольского и Алькеевского районов.

Спортивный праздник собрал дружные коллективы, которые ежедневно трудятся на благо жителей республики. В этот раз они смогли проявить себя в честной и увлекательной борьбе. Специалисты Социального фонда соревновались в пяти дисциплинах: плавание, настольный теннис, бадминтон, баскетбол и волейбол.

Команда из Спасского района показала лучший результат в волейболе, заняв первое место. В остальных видах программы наши участники также выступили достойно.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  MAX

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Нет комментариев