Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Состязались и стрелки, и лыжники

Команда РО РОСТО ДОСААФ стала третьей в республиканских соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки на призы Героя Советского Союза Бориса Кузнецова. Честь района защищали юные стрелки Артём Назаров, Ильшат Шафигуллин и Артём Смоленцев. Состязания были организованы в рамках месячника оборонно-массовой работы, как и лыжная эстафета, посвящённая памяти генерала-майора Фатыха Булатова....

Команда РО РОСТО ДОСААФ стала третьей в республиканских соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки на призы Героя Советского Союза Бориса Кузнецова.
Честь района защищали юные стрелки Артём Назаров, Ильшат Шафигуллин и Артём Смоленцев. Состязания были организованы в рамках месячника оборонно-массовой работы, как и лыжная эстафета, посвящённая памяти генерала-майора Фатыха Булатова. Команда лыжников в составе Рамиля Хасанова, Ильи Тегулёва и Зульфата Галиуллина оказалась примерно в золотой середине, заняв одиннадцатое место. В любом случае участие в подобного рода соревнованиях для ребят - это приобретение полезного опыта и необходимых навыков.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования стрельба

2
X