Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Соревнуются юные футболисты

Второе место занимают наши юные футболисты 2000-2001 годов рождения после первого этапа первенства республики среди малых городов и районов, проходившего в Аксубаево. В первой игре они сыграли вничью - 1:1. Гол у нас забил Кирилл Королёв. Затем, не успев прийти в себя (организаторы составили график так, что нам пришлось встречаться...

Второе место занимают наши юные футболисты 2000-2001 годов рождения после первого этапа первенства республики среди малых городов и районов, проходившего в Аксубаево.
В первой игре они сыграли вничью - 1:1. Гол у нас забил Кирилл Королёв. Затем, не успев прийти в себя (организаторы составили график так, что нам пришлось встречаться с двумя соперниками подряд), уступили сверстникам из Нурлата (1:3), причём, у нас опять отличился Кирилл Королёв. Но на следующий день наши ребята уверенно победили хозяев со счётом 3:2. Два гола забил Никита Никифоров, один - Илья Морюхов.
Набрав четыре очка, наша команда делит второе место с командой из Нурлата, отставая от лидера, чистопольской команды, всего на одно очко.
Окончательно всё расставит по своим местам второй этап, который планируется провести в августе у нас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев