Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Школьники играют в хоккей

Юные хоккеисты из Иске Рязапа в товарищеском матче победили городскую команду со счетом 11:8. Встреча прошла в очень интересной и бескомпромиссной борьбе. Особенно хорошо проявили себя защитник сельской команды Раниль Гатин и нападающий Нафис Каюмов, своей активностью подавлявшие соперника. У горожан блеснули мастерством Руслан Вафин и Евгений Забалуев. По словам...

Юные хоккеисты из Иске Рязапа в товарищеском матче победили городскую команду со счетом 11:8.
Встреча прошла в очень интересной и бескомпромиссной борьбе. Особенно хорошо проявили себя защитник сельской команды Раниль Гатин и нападающий Нафис Каюмов, своей активностью подавлявшие соперника. У горожан блеснули мастерством Руслан Вафин и Евгений Забалуев.
По словам тренеров искерязапской команды, ребята с большим желанием занимаются любимым видом спорта, благо все возможности для этого есть - площадка с хорошим льдом, набор хоккейной формы и т.д. Вот только соперников маловато, и играть практически не с кем. А ведь хоккейные коробки есть в Киме, Никольском, техникуме отраслевых технологий, однако организовать там спортивные занятия для детей желающих, по-видимому, не находится.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: хоккей матч

2
X