Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Саша Понасенко — второй!

Учащийся первой городской средней школы Александр Понасенко занял второе место на открытом первенстве Казани по карате кёкусинкай среди начинающих спортсменов. Александр выступал в возрастной группе 11--13 лет, в которой соревновались обладатели белых и оранжевых поясов в ката (комплекс упражнений, состоящий из ударов и блоков). В соревнованиях, организованных национальной ассоциацией боевых...

Учащийся первой городской средней школы Александр Понасенко занял второе место на открытом первенстве Казани по карате кёкусинкай среди начинающих спортсменов.
Александр выступал в возрастной группе 11--13 лет, в которой соревновались обладатели белых и оранжевых поясов в ката (комплекс упражнений, состоящий из ударов и блоков).
В соревнованиях, организованных национальной ассоциацией боевых искусств Республики Татарстан, принимали участие также юные спортсмены из Йошкар Олы, Ижевска, Казани, Балтасинского и Алексеевского районов республики.
В конце ноября Александр вместе с другими воспитанниками тренера детского образовательно-оздоровительного центра Рашида Зиатдинова планирует участвовать в аттестации в Казани, чтобы повысить свой спортивный уровень, то есть подняться выше ещё на одну ступеньку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев