Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

После третьего этапа — вторые

Второе место в общем зачёте сохранила за собой наша команда по итогам третьего этапа первенства республики по мини-футболу среди мужских команд, проходившем в Базарных Матаках. В первой встрече наши ребята встречались с хозяевами, алькеевскими футболистами, и победили со счётом 4:2. Голы забили Александр Изосимов, Эдуард Малыгин, Андрей Пашагин и Валерий...

Второе место в общем зачёте сохранила за собой наша команда по итогам третьего этапа первенства республики по мини-футболу среди мужских команд, проходившем в Базарных Матаках.
В первой встрече наши ребята встречались с хозяевами, алькеевскими футболистами, и победили со счётом 4:2. Голы забили Александр Изосимов, Эдуард Малыгин, Андрей Пашагин и Валерий Бердников. Во втором матче нам противостояли аксубаевцы, лидирующие до этого в группе. Встреча завершилась вничью - 1:1, гол в ворота противника забил Евгений Земсков.
После третьего этапа наша команда набрала в итоге десять очков. Лидируют пока новошешминцы, набравшие одиннадцать очков. Последний этап первенства пройдёт в Новошешминске, где нам будут противостоять хозяева и черемшанские футболисты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев