Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Памяти Павла Ермилова

Члены городского шахматного клуба совместно с местным отделением союза пенсионеров выступили с инициативой провести турнир, посвящённый памяти Павла Ермилова. Павел Анатольевич много лет проработал в нашей центральной районной больнице. Санитарный врач, врач психиатр-нарколог, врач по ультразвуковым исследованиям, он остался в памяти коллег и пациентов как добросовестный, ответственный, знающий своё дело...

Члены городского шахматного клуба совместно с местным отделением союза пенсионеров выступили с инициативой провести турнир, посвящённый памяти Павла Ермилова.
Павел Анатольевич много лет проработал в нашей центральной районной больнице. Санитарный врач, врач психиатр-нарколог, врач по ультразвуковым исследованиям, он остался в памяти коллег и пациентов как добросовестный, ответственный, знающий своё дело специалист, чуткий и отзывчивый человек. Он активно участвовал в общественной жизни коллектива, увлекался художественной самодеятельностью, водным туризмом и, конечно, шахматами. Постоянно участвуя в соревнованиях шахматистов различного уровня, неоднократно становился победителем или призёром.
К сожалению, Павел Анатольевич рано ушёл из жизни. Но память о нём живёт и будет жить в сердцах всех, кто его знал.
Организаторы шахматного турнира приглашают всех желающих принять в нём участие. Турнир состоится 24 февраля в районном Доме культуры, начало в 10 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев