Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Никите не было равных

Отлично выступил на российских соревнованиях по дзюдо на призы ОАО «КамАЗ» в Набережных Челнах Никита Борюшкин. Воспитанник тренера Владимира Борюшкина с явным преимуществом победил всех своих соперников, ему не было равных в своей весовой категории свыше 90 килограммов. На пути к финалу он уверенно обыграл своих соперников из Уфы, Перми...

Отлично выступил на российских соревнованиях по дзюдо на призы ОАО «КамАЗ» в Набережных Челнах Никита Борюшкин.
Воспитанник тренера Владимира Борюшкина с явным преимуществом победил всех своих соперников, ему не было равных в своей весовой категории свыше 90 килограммов. На пути к финалу он уверенно обыграл своих соперников из Уфы, Перми и нашей республики, а в решающей схватке чистым броском победил чемпиона Приволжского федерального округа из Ижевска Григория Ерохина, вес которого - 156 килограммов, а вес Никиты - всего 94. Нашего борца наградили медалью, дипломом и поощрили ценным призом. В его адрес прозвучала похвала также от генерального директора ОАО «КамАЗ» Сергея Когогина и президента федерации дзюдо республики Фаяза Шабаева.
В конце октября Никиту ожидают более ответственные соревнования - первенство России по самбо в Отрадном Самарской области. Там будут определены борцы, которым предстоит представлять нашу страну на чемпионате мира и Европы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования по дзюдо