Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Никита – опять чемпион!

Воспитанник ДЮСШ Никита Борюшкин завоевал очередную золотую медаль на первенстве республики по дзюдо среди юношей 1996-1998 годов рождения, став трёхкратным чемпионом Татарстана в этом виде спорта. Соревнования проходили в Набережных Челнах. В весовой категории до 90 килограммов Никите не было равных: все свои схватки он провёл на высшем уровне и...

Воспитанник ДЮСШ Никита Борюшкин завоевал очередную золотую медаль на первенстве республики по дзюдо среди юношей 1996-1998 годов рождения, став трёхкратным чемпионом Татарстана в этом виде спорта.
Соревнования проходили в Набережных Челнах. В весовой категории до 90 килограммов Никите не было равных: все свои схватки он провёл на высшем уровне и выиграл их досрочно, за что награждён кубком, медалью и дипломом. Третьей в весовой категории до 70 килограммов стала Татьяна Репьёва из Кима. Они оба завоевали право представлять нашу республику на первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдёт в Дзержинске 18-22 января.
Неплохо выступил и Дмитрий Борюшкин (весовая категория до 66 килограммов), уступивший в борьбе за третье место чемпиону России, призёру Кубка Европы мастеру спорта Вилю Багаутдинову. А Виктория Лаврова из Кима и Анна Федонина из Никольского заняли 5-6 места.
За успешные выступления наших спортсменов Владимир Борюшкин назначен старшим тренером сборной юношей и девушек республики на предстоящее первенство Приволжского федерального округа по самбо, которое пройдёт в Кстово Нижегородской области.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дзюдо

2
X