Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Наша команда – на третьем месте

Сборная команда Антоновской средней школы стала третьей в зональных соревнованиях по волейболу среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения. Состязания были организованы в рамках первой школьной спартакиады учащихся Республики Татарстан по зимним и летним видам спорта. Проводился турнир у нас, на базе детского оздоровительно-образовательного центра. Участвовали в нём представители восьми...

Сборная команда Антоновской средней школы стала третьей в зональных соревнованиях по волейболу среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения.

Состязания были организованы в рамках первой школьной спартакиады учащихся Республики Татарстан по зимним и летним видам спорта. Проводился турнир у нас, на базе детского оздоровительно-образовательного центра. Участвовали в нём представители восьми районов.

Команда антоновцев отмечена дипломом Министерства образования и науки РТ, а Игорь Коровушкин и Арина Чегодаева признаны в числе других лучшими игроками турнира. Но борьбу на республиканском этапе спартакиады нашим волейболистам продолжить не суждено: в нём будут участвовать лишь команды, занявшие первое и второе места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев