Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На всероссийских юношеских играх

Отлично выступил на VII сельских играх по самбо, проходивших в Самарской области, Данила Вихлянский. Турнир был посвящён 75-летию официального признания самбо. Воспитанник тренера Владимира Борюшкина, выступая в возрастной группе участников 1997--1999 годов рождения и весовой категории до 55 килограммов, в отличном стиле победил шестерых соперников, среди которых были и известные...

Отлично выступил на VII сельских играх по самбо, проходивших в Самарской области, Данила Вихлянский.
Турнир был посвящён 75-летию официального признания самбо. Воспитанник тренера Владимира Борюшкина, выступая в возрастной группе участников 1997--1999 годов рождения и весовой категории до 55 килограммов, в отличном стиле победил шестерых соперников, среди которых были и известные на российском уровне борцы. Лишь в решающем поединке Данила уступил спортсмену из Саратова Владиславу Бахтину. Тем не менее это большой успех нашего самбиста, который получил право выступать на чемпионате России. Он пройдёт 17--19 июня в Отрадном Самарской области.
Удачным выдался дебют на этих соревнованиях и для другого нашего самбиста - Ришата Сагирова. В весе до 60 килограммов он две схватки выиграл и столько же проиграл, заняв в итоге десятое место.
В ближайшее время Даниле предстоит участие в первенстве Приволжского федерального округа в рамках Спартакиады учащихся, он к тому же включён в состав сборной республики. Остальных ребят ждёт традиционный турнир памяти Геннадия Борюшкина, который состоится в «Олимпе» 18 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев