Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Межрайонные соревнования

На площадках города прошли предварительные турниры по футболу и волейболу с участием юных спортсменов из соседних районов. На городском стадионе встречались футболисты из Буинска, Базарных Матак и двух наших команд. В одной игре алькеевские ребята лишь в серии пенальти оказались сильнее нашей первой команды (голы у нас забил Руслан Зурнаджан),...

На площадках города прошли предварительные турниры по футболу и волейболу с участием юных спортсменов из соседних районов.
На городском стадионе встречались футболисты из Буинска, Базарных Матак и двух наших команд. В одной игре алькеевские ребята лишь в серии пенальти оказались сильнее нашей первой команды (голы у нас забил Руслан Зурнаджан), в другой - буинские школьники «всухую» обыграли вторую нашу команду. В финале буинцы победили алькеевцев, а наша первая команда - своих товарищей (авторы голов - Иван Герасимов и Никита Никифоров). Победителям соревнований был вручён кубок, все призёры получили медали и грамоты.
У волейболистов в спорткомплексе «Олимп» сильнее других оказались алькеевские спортсмены, победившие буинцев и наших ребят с одинаковым счётом - 2:0. Наши спортсмены в итоге заняли лишь третье место, буинцы - второе. Алькеевцам был вручён кубок, остальные получили медали.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X