18+
Спорт

Лыжники готовятся к сезону

Воспитанники тренера детско-юношеской спортивной школы Сергея Власова успешно выступили на прошедшем в Зеленодольске чемпионате и первенстве республики по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков. Удачнее других это получилось у юниоров (старше 18 - младше 20 лет). Игорь Бондарев стал победителем лыжероллерной гонки на 15 километров, пробежав дистанцию быстрее всех своих соперников, включая...

Воспитанники тренера детско-юношеской спортивной школы Сергея Власова успешно выступили на прошедшем в Зеленодольске чемпионате и первенстве республики по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков.
Удачнее других это получилось у юниоров (старше 18 - младше 20 лет). Игорь Бондарев стал победителем лыжероллерной гонки на 15 километров, пробежав дистанцию быстрее всех своих соперников, включая представителей крупных городов. За это он был награждён кубком, медалью и грамотой. В этой же гонке, но на 10 километров, четвёртой стала Влада Постникова. В кроссе пересечённой местности Игорь и Влада заняли соответственно седьмое и девятое места. Среди лучших был и Виктор Ермилин - он шестой в гонке и седьмой в кроссе.
Эти результаты позволили нашей команде выйти на второе место в общем зачёте среди сельских спортсменов, за что её участники были награждены кубком и грамотой.