Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Каратисты подтвердили свой уровень

Воспитанники нашего детского оздоровительно-образовательного центра успешно сдали непростой экзамен и поднялись ещё на одну ступеньку в рейтинге спортивного мастерства, участвуя в учебно-тренировочных сборах и очередной аттестации юных спортсменов в республиканской лиге карате кёкусинкай.

Рашид ЗИЯТДИНОВ,
тренер по карате кёкусинкай.
Уверенно повышают свой рейтинг студент 3 курса техникума отраслевых технологий Артём Тегулёв и учащийся 7 класса первой городской средней школы Александр Понасенко. За два неполных года занятий и участия в различных соревнованиях Артём сумел подняться на шесть ступенек, успешно сдав в этот раз экзамен на 7 кю (синий пояс с жёлтой полоской), Александр - на пять ступенек, получивший 8 кю (синий пояс).
Второй раз аттестовались и получили оранжевые пояса Алина Смоленцева из первой городской, Сергей Петров, Олег Титов из второй городской средних школ, а также Владимир Шарлаимов, Владимир и Дмитрий Шероновы, Михаил Лазутин и Талгат Хамидуллин из Трёх Озёр.
Впервые испытали себя на этом уровне Арман Овакимян и Булат Галиев из БСШ №1, Михаил Репьёв из БСШ №2, Никита Кокшин и Александр Буканов из Трёх Озёр, учащийся кадетской школы-интерната Рустем Гараев.
Всем им вручены соответствующие сертификаты, получение которых придаст уверенности ребятам для успешного выступления на чемпионате и первенстве республики по карате в разделе кумите (поединки), которые впервые пройдут в нашем спорткомплексе «Олимп» 25 мая. Сильнейших будут выявлять юноши и девушки в возрасте 10 лет и старше.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X