Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Каратисты – на очередной аттестации

Недавно ребята, занимающиеся в секции карате кёкусинкай при детском оздоровительно-образовательном центре под руководством Рашида Зиатдинова, обладателя первого дана, побывали на учебно-тренировочных сборах в Казани, где прошли очередную аттестацию.

Несмотря на то, что экзамен принимали известные в республике мастера этого вида спорта, ребята не растерялись и неплохо продемонстрировали свои умения. Президент студенческой федерации кёкусинкай России Борис Белов отметил, что наших юных спортсменов отличает большая старательность. Незначительные технические ошибки, допущенные ими при выполнении некоторых упражнений, были с помощью инструкторов детально разобраны. В итоге оранжевый пояс (10 кю) присуждён уже получившим ранее белый пояс (11 кю) учащемуся техникума Артёму Тегулёву, ученикам первой городской школы Антону Курникову и Сергею Якличеву. На белый пояс успешно аттестовались Фаниль Хамидуллин и Радик Кутбутдинов (техникум), Александр Понасенко, Андрей Смоленцев и Александр Яковлев (БСШ №1).
Однако не все смогли пройти аттестацию, некоторым чуть-чуть не хватило для этого силы духа и выносливости. Но они полны решимости доказать, что это - только дело времени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт карате аттестация