Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Каратисты из Болгара приняли участие в открытом чемпионате и первенстве России по кёкусин каратэ в Казани.

Два воспитанника педагога дополнительного образования Рашида Зиатдинова приняли участие в открытом чемпионате и первенстве России по кёкусин каратэ в Казани. В престижном турнире участвовало порядка двухсот спортсменов из Московской, Смоленской, Костромской, Нижегородской, Новосибирской областей, республик Удмуртия, Марий Эл, Крым и других. Олег Титов защищал честь Татарстана в весовой категории до...

Два воспитанника педагога дополнительного образования Рашида Зиатдинова приняли участие в открытом чемпионате и первенстве России по кёкусин каратэ в Казани.
 
В престижном турнире участвовало порядка двухсот спортсменов из Московской, Смоленской, Костромской, Нижегородской, Новосибирской областей, республик Удмуртия, Марий Эл, Крым и других. Олег Титов защищал честь Татарстана в весовой категории до 60 килограммов и возрастной группе до 15 лет, а Александр Понасенко - в том же весе среди ребят в возрасте до 16 лет. Оба проявили характер и на равных бились со своими соперниками. Правда, в финальные поединки они не пробились, но приобрели хороший опыт для дальнейших выступлений.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев