Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

И снова — успех волейболистов

Взрослая волейбольная команда нашего района вновь одержала победу на зональном турнире республиканских соревнований среди городских и сельских команд на призы общественного движения «Татарстан-новый век» - «Татарстан - яна гасыр». На этот раз соревнования проходили в Камском Устье, а до этого, напомним, в Аксубаево, где они обыграли всех своих соперников. Надо...

Взрослая волейбольная команда нашего района вновь одержала победу на зональном турнире республиканских соревнований среди городских и сельских команд на призы общественного движения «Татарстан-новый век» - «Татарстан - яна гасыр».
На этот раз соревнования проходили в Камском Устье, а до этого, напомним, в Аксубаево, где они обыграли всех своих соперников. Надо отметить, что победы давались непросто. На последнем турнире в споре с тройкой лучших коллективов заволжской зоны нашей команде даже пришлось испытать горечь поражения: в первой игре они уступили тетюшанам (1:2). Но затем уверенно победили хозяев (2:0) и с таким же счётом - дрожжановских волейболистов. А после того как в последнем туре камскоустьинцы выиграли у тетюшан со счётом 2:0, стало ясно, что первое место по общему количеству выигранных партий занимают наши спортсмены, хозяева становятся вторыми, тетюшане - третьими.
Отличную игру показали Фёдор Камаев, Николай Тареев, Ринат Акимбетов, Сергей Парфёнов и Сергей Пелагеин. В нужную минуту они проявляли свои лучшие качества, становились сплочённой командой. А Сергей Иванов признан лучшим игроком турнира.
Большую помощь нашим волейболистам помимо отдела по делам молодёжи и спорту оказывали и предприниматели: директора ООО «Болгарское ХПП» Александр Выжлов, ООО «Сувар «Б» Арутюн Багдасарян, ООО «Спасагрострой» Айрат Хайруллин. Команда неплохо укомплектована, имеет необходимый инвентарь и залы для тренировок, что позволяет надеяться на её дальнейшие успехи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев