Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Футболисты Спасского района заняли второе место на турнире по мини-футболу

Воспитанники тренера Владимира Постникова заняли второе место на прошедшем в Базарных Матаках зональном турнире первенства Татарстана по мини-футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. В соревнованиях приняло участие шесть команд. Наши ребята попали в предварительную группу с хозяевами турнира и алексеевцами. Первая игра с командой из Базарных Матак выдалась очень трудной,...

Воспитанники тренера Владимира Постникова заняли второе место на прошедшем в Базарных Матаках зональном турнире первенства Татарстана по мини-футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения.
В соревнованиях приняло участие шесть команд. Наши ребята попали в предварительную группу с хозяевами турнира и алексеевцами. Первая игра с командой из Базарных Матак выдалась очень трудной, в результате наши спортсмены проиграли с крупным счётом. Однако затем, собравшись, они победили алексеевцев со счётом 7:2. Три гола забил Никита Никифоров, два - Никита Малышкин, по одному - Илья Морюхов и Геннадий Шеронов.
Заняв таким образом в группе второе место, наша команда в полуфинале встретилась со сверстниками из Нурлата, которых обыграли со счётом 5:2 (три гола забил Илья Морюхов, два - Никита Краюшкин).
А в решающей игре за первое место им в соперники вновь достались алькеевские футболисты. Встреча выдалась упорной, и перевес хозяев вылился всего в один мяч - 3:2 (авторы голов - Геннадий Шеронов и Никита Никифоров).
Второе место для ребят -также большой успех, тем более что для достижения победы они не жалели своих сил. Кроме вышеназванных спортсменов, за нашу команду выступали Иван Герасимов, Сергей Сигов, Кирилл Королёв, Олег Ильясов, Артур Иванов, Игорь Мулинов, Дмитрий Ковалёв и Илья Дорофеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол