Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Футболисты из Болгара приняли участие в межрайонном турнире

Удачно сложился для наших юных любителей футбола турнир по мини-футболу среди школьников 2004 года рождения и младше, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

В Буинске в соревнованиях приняли участие пять команд - соперниками наших ребят стали два коллектива хозяев, по одному — из Камского Устья и Апастова.  В первой игре они уверенно обыграли камскоустьинских сверстников 2:0 (голы у нас забили Карим Нугаев и Булат Шарафутдинов). Затем с таким же счётом была обыграна вторая команда Буинска (благодаря голам Константина Баскакова и Егора Золина). Третья встреча с первой командной хозяев оказалась очень напряжённой: при равном течении матча наши ребята не использовали несколько очень опасных моментов у ворот соперника, сказалось отсутствие игровой практики: в итоге поражение 1:2 (гол на счету— Константина Баскакова).   В последнем поединке с апастовскими школьниками они, расстроившись после игры с хозяевами, поначалу уступали 2:3, но затем, проявив характер, стали играть в пас и добились победы 6:3 (Карим Нугаев — два, Егор Золин — два, Булат Шарафутдинов и Константин Баскаков). 

По результатам всех матчей, набрав девять очков, наша комада заняла второе место, за что была награждена медалями и грамотой. За неё, кроме вышеупомянутых юных футболистов, также хорошо сыграли Илья Князев, Андрей Ферафонтов, Ислам Низамов, Данил Рябов, Артур Камалов.

Данные соревнования стали для наших ребят хорошей репетицией перед предстоящим в весенние каникулы Кубком Татарстана, который пройдёт во всех возрастных группах в Бавлах, Аксубаеве и Высокой Горе.    

Фото: http://rama.com.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев