Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Футбол на спартакиаде

В рамках городской спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений состоялся турнир по мини-футболу. Победу в напряжённом соперничестве одержала команда отдела образования. В решающей встрече она уверенно выиграла у коллектива муниципальных строителей. Заслуженную победу им принесли голы Валерия Бердникова, Юрия Кузнецова, Дмитрия Ключникова. За команду выступали также Андрей Иванов, Сергей Гордеев,...

В рамках городской спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений состоялся турнир по мини-футболу.
Победу в напряжённом соперничестве одержала команда отдела образования. В решающей встрече она уверенно выиграла у коллектива муниципальных строителей. Заслуженную победу им принесли голы Валерия Бердникова, Юрия Кузнецова, Дмитрия Ключникова. За команду выступали также Андрей Иванов, Сергей Гордеев, Андрей Шишкин, Олег Лесюк. В игре за третье место исполком города одолел заповедник в серии пенальти.
Успех в турнире по мини-футболу позволил отделу образования практически сравняться с муниципальными строителями в борьбе за победу в общем зачёте.
Третье место продолжает уверенно занимать исполком. Окончательно всех расставят по своим местам в общем зачёте легкоатлетические эстафеты.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев