Фельдшеры сельских ФАП Спасского района РТ получили знаки отличия ГТО
Медики получили заслуженную награду за силу духа и здоровый образ жизни
Два фельдшера сельских ФАП Спасской ЦРБ были удостоены знаков отличия ГТО. Награды получили Гульсара Камиловна Файзрахманова, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом села Гусиха и Елизавета Юрьевна Илятова, заведующая Антоновским ФАП.
«ГТО – это стиль жизни. Он учит покорять вершины, не сдаваться и побеждать. Мы гордимся нашими фельдшерами и желаем, чтобы все жители района брали с них пример, продолжали заниматься спортом и добивались новых побед! Ведь это не только стремление быть первым, это, прежде всего, ваше здоровье», – отметил главврач Спассской ЦРБ Роман Ахметзянов.
Знак ГТО – это не просто награда, а свидетельство активной жизненной позиции, отличной физической формы и крепкого здоровья. Получить его, значит, доказать, что ты готов к любым испытаниям, не боишься трудностей и стремишься к новым достижениям.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев