18+
Спорт

Дзюдоисты вернулись с медалями

Данила Вихлянский стал победителем открытого первенства Димитровграда по дзюдо. Он выступал в в весовой категории до 60 килограммов и выиграл все пять схваток. Неплохо выступили на турнире и другие воспитанники тренера Владимира Борюшкина. Так, три схватки выиграл и одну проиграл в категории до 66 килограммов Ришат Сагиров, занявший в итоге...

Данила Вихлянский стал победителем открытого первенства Димитровграда по дзюдо.
Он выступал в в весовой категории до 60 килограммов и выиграл все пять схваток. Неплохо выступили на турнире и другие воспитанники тренера Владимира Борюшкина. Так, три схватки выиграл и одну проиграл в категории до 66 килограммов Ришат Сагиров, занявший в итоге третье место. Оба борца награждены медалями и дипломами. А Данил Кузьмичёв в весе до 46 килограммов разделил 5--6 места.
Теперь наших спортсменов ожидает первенство республики по самбо, которое пройдёт в спорткомплексе «Олимп» 1 марта.