Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Будут участвовать в финале

Наши юные футболисты вышли в финальную часть соревнований IX летней спартакиады учащихся Республики Татарстан, став победителями предварительных игр в Рыбной Слободе. На отличной футбольной площадке с искусственным покрытием наша команда показала уверенную игру. Под её натиском не устояли пестречинцы - в их ворота влетело семь безответных голов, а также тюлячинские...

Наши юные футболисты вышли в финальную часть соревнований IX летней спартакиады учащихся Республики Татарстан, став победителями предварительных игр в Рыбной Слободе.
На отличной футбольной площадке с искусственным покрытием наша команда показала уверенную игру. Под её натиском не устояли пестречинцы - в их ворота влетело семь безответных голов, а также тюлячинские и атнинские школьники, которые были побеждены с одинаковым счётом - 3:0. Лишь в почти ничего не значащей игре с хозяевами наши ребята позволили себе расслабиться и уступили им со счётом 0:1.
В составе команды выступали вратарь Раиль Хасанов и полевые игроки Андрей Пашагин, Герман Гребнев, Александр Савинов, Александр Изосимов, Данила Вихлянский, Даниил Шинкарёв, Адель Минсафин, Игорь Пантелеев, Иван Разин, Иван Дукашов. Тренирует их Владимир Постников.
В ближайшее время ребятам предстоит участие в финале, который также пройдёт в Рыбной Слободе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев