Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бойцы выступили успешно

Четыре золотых, одну серебряную и три бронзовые медали привезли с открытого турнира памяти Героя Советского Союза Алексея Малышева воспитанники тренера детского оздоровительно-образовательного центра по армейскому рукопашному бою Рената Шарипова. В этих соревнованиях, проходивших в Лаишевском районе, участвовали десять наших спортсменов, причём, многие выступали на таком уровне впервые. Несмотря на это,...

Четыре золотых, одну серебряную и три бронзовые медали привезли с открытого турнира памяти Героя Советского Союза Алексея Малышева воспитанники тренера детского оздоровительно-образовательного центра по армейскому рукопашному бою Рената Шарипова.
В этих соревнованиях, проходивших в Лаишевском районе, участвовали десять наших спортсменов, причём, многие выступали на таком уровне впервые. Несмотря на это, практически все завоевали медали различного достоинства.
Первые места в своих весовых категориях и возрастных группах заняли горожане Амир Валеев, Данил Нигманов и Виктор Волков, а также Надежда Москвичёва из Вожей. Дебютанты соревнований Олег Коптелов и Ашот Маркарян заняли соответственно второе и третье места, бронзовыми призёрами стали Араик Джулакян (все - из Болгара) и Сергей Москвичёв из Вожей. Немного недотянул до медали Иван Волков из Трёх Озёр - он занял четвёртое место.
Призёрам были вручены медали и дипломы. Участников приветствовал почётный гость турнира - ветеран Великой Отечественной войны, бывший разведчик Павел Плетнёв из Казани, который, несмотря на свои девяносто лет, совершил в прошлом году очередной прыжок с парашютом.
Сейчас ребята готовятся к первенству республики, который пройдёт в феврале будущего года в Елабуге и будет приурочен к двадцать пятой годовщине вывода советских войск из Афганистана.
На снимке: Амир Валеев рядом с ветераном Павлом Плетнёвым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев