Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Болгарские футболисты приняли участие в открытом межрайонном турнире

Наши юноши 2006–2007 годов рождения уверенно выступили в преддверии Кубка Татарстана в открытом межрайонном турнире по мини-футболу в честь 100-летия ТАССР, прошедшем в «Олимпе».

В соревнованиях приняли участие шесть команд, которые были разбиты на две группы. Соперниками нашей первой команды стали вторая команда буинцев и рыбнослободские школьники. Для выхода в полуфинал другой нашей дружине необходимо было переигрывать первую команду буинцев и нурлатских футболистов. 

Более подготовленные ребята из первой команды справились со своей задачей успешнее. Они победили буинцев со счётом 7:0 (голы забили Николай Степанчев — четыре, по одному — Никита Елистратов, Шон Каганцов, Ибрагим Рахимов), затем в упорной игре свели вничью матч с рыбнослободцами – 1:1 (Николай Степанчев). В итоге всё равно заняли первое место в группе и вышли в следующую стадию. Наша вторая команда сыграла менее удачно: она уступила буинцам (0:3) и нурлатским ребятам (2:3), не решив своей задачи. 

В полуфинале благодаря голам Ибрагима Рахимова, Никиты Елистратова, Ленара Муртазина и Николая Степанчева наша первая дружина взяла верх над соперником из Нурлата – 4:1. 

В финале несколько подуставшие наши ребята вели в счёте с буинцами (голы забили Ленар Муртазин и Александр Коптелов), но сбавили обороты и позволили сопернику сравнять его, а затем в серии пенальти добиться общей победы. В итоге буинцы заняли первое место, наши ребята стали вторыми. По словам тренера соперников Рината Садыкова, этот турнир по организации был за последнее время одним из лучших. 

За нашу команду, кроме вышеназванных игроков, также выступали Дмитрий Черников, Егор Елантьев и Ильназ Вагапов. 

По итогам соревнований был определён состав нашей команды, которой предстоит принять участие в Кубке Татарстана 25–27 марта в Аксубаеве.   

Фото: http://fcarbat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев