Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Злую шутку сыграла небрежность

Возгорание в частном доме на улице Парковой произошло в минувшие выходные дни. А причиной стала халатность самих хозяев. Пренебрегая правилами пожарной безопасности, они устроили в газовой котельной своеобразный склад, где хранили легковоспламеняющиеся жидкости. Нагревшись от газового котла, содержимое банок воспламенилось. От сильного пожара хозяев уберегло то, что в момент возгорания...

Возгорание в частном доме на улице Парковой произошло в минувшие выходные дни.
А причиной стала халатность самих хозяев. Пренебрегая правилами пожарной безопасности, они устроили в газовой котельной своеобразный склад, где хранили легковоспламеняющиеся жидкости. Нагревшись от газового котла, содержимое банок воспламенилось.
От сильного пожара хозяев уберегло то, что в момент возгорания они находились в доме и тут же принялись сбивать пламя. В этом им помогли и подоспевшие огнеборцы. Таким образом, удалось отделаться минимальным материальным ущербом: в замене нуждается расплавившийся водопровод, а стены и пол в помещении - в косметическом ремонте.
Причины - разные, итог - один…
Две аварии, принесшие владельцам автотранспорта серьёзный материальный ущерб, произошли в районе.
В первом случае водитель, находящийся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобилем, вылетел в кювет и перевернулся. Мужчина отделался лишь царапинами, а вот транспортное средство нуждается в капитальном ремонте.
Наказанием водителю стал административный арест на пятнадцать суток.
Вторая авария произошла на улице 40 лет Октября: водитель, проигнорировав требование соблюдения дистанции, въехал в двигавшийся впереди автомобиль. За собственную невнимательность теперь придётся раскошелиться.
Нацелились на велосипеды
Два случая кражи велосипедов были раскрыты сотрудниками полиции.
Первый произошёл в частном домохозяйстве. Мужчина, уходя от своих знакомых, захватил велосипед, стоявшй во дворе дома. Вычислить виновного в краже оперативникам труда не составило.
Второй велосипед «увели» из подъезда многоквартирного дома. На след подозреваемого сотрудники полиции вышли в тот же день благодаря показаниям свидетелей.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X