Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Жительница Спасского района предстанет перед судом за продажу самогона

Жительница района повторно предстанет перед судом за продажу самогона.

Прокуратурой района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 68-летней женщины, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьёй 171.4 УК РФ (незаконная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, совершённая неоднократно). 


Как сообщил заместитель прокурора района Фаиль Гайсин, в декабре прошлого года  она была привлечена к административной ответственности за розничную продажу алкогольной продукции и получила наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.


Однако продолжила заниматься преступной деятельностью, и в марте 2018 года вновь была приговорена судом к наказанию в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей. Только и после этого со стороны нарушительницы закона не последовало должных выводов, и в мае она вновь была замечена в розничной продаже алкогольного напитка домашней выработки.

Реклама


Несмотря на предъявляемые штрафные санкции, подозреваемая продолжала, можно сказать, с завидным упорством заниматься продажей самогона, и в результате ей вновь предстоит держать ответ в суде. Неужели и после этого она вернётся к тому же занятию?


Свою вину, кстати, женщина признала полностью, заявив ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.  

Фото http://www.potrebitel-33.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X