За сутки на дорогах Татарстана погибли трое детей
Происшествия

За сутки на дорогах Татарстана погибли трое детей

ДТП произошли в Агрызском и Бавлинском районе республики.

В Агрызском и Бавлинском районах Татарстана за один день произошли два смертельных ДТП, унесшие жизни трех детей. Аварии случились с разницей в несколько часов.

На 27-м километре автодороги «Псеево-Крынды» водитель иномарки выехал на встречку и столкнулся с грузовиком «Валдай». В результате лобового столкновения погибли 38-летний водитель и два его пассажира-подростка 18 и 13 лет.

На место происшествия незамедлительно выехал прокурор Агрызского района Александр Непомнящий, взявший расследование на личный контроль.

Сегодня около часу дня в Бавлинском районе возле села Исергапово 9-летний ребенок, управлявший квадроциклом, не справился с управлением и перевернулся в кювет. В результате инцидента погиб 7-летний брат малолетнего водителя.

Дело также взято под контроль прокуратуры района.

В связи с трагическим инцидентом, Госавтоинспекция Татарстана ещё раз призывает родителей не допускать детей до смертельных игрушек.

Фото: прокуратура РТ.


ДТП Татарстан Проишествие

Нет комментариев