Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Выявлены нарушения

В ходе проверки исполнения законодательства ТСЖ «Шеронова 23» в части раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, прокуратурой района был выявлен ряд нарушений. В частности, в нарушение одного из пунктов существующего стандарта раскрытия подобной информации был установлен факт отсутствия отчёта о выполнении сметы доходов и расходов товарищества...

В ходе проверки исполнения законодательства ТСЖ «Шеронова 23» в части раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, прокуратурой района был выявлен ряд нарушений.
В частности, в нарушение одного из пунктов существующего стандарта раскрытия подобной информации был установлен факт отсутствия отчёта о выполнении сметы доходов и расходов товарищества за год, предшествующий текущему году. Кроме того, не внесены заключения ревизионной комиссии по результатам проверки годовой бухгалтерской отчётности товарищества, аудиторские заключения за текущий год и два года, предшествующих ему.
По результатам проверки председателю ТСЖ внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства, виновное лицо привлечено к ответственности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проверка