Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Спасском районе РТ спасли шестерых рыбаков, снегоход которых провалился под лед

Инцидент произошел сегодня утром на Волге вблизи села Балымеры.

В Спасском районе РТ спасли шестерых рыбаков, снегоход которых провалился под лед. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«Сегодня в Спасском районе республики произошел провал снегохода под лед. На нем было шестеро рыбаков – для них угрозы не было, они самостоятельно вышли на лед», – сообщил агентству главный государственный инспектор по маломерным судам Республики Татарстан Юрий Венедиктов.

На место прибыли сотрудники оперативной группы Спасского ПСГ, которые обнаружили, что снегоход с санями провалился под лед. Шестерых рыбаков доставили на берег. От медицинской помощи мужчины отказались.

Стоит отметить, что с 10 декабря сотрудники Управления Гостехнадзора РТ совместно с инспекторами ГИБДД, представителями МЧС и охотоведческих служб проводят на территории республики профилактическую операцию «Снегоход-2018». «Мы будем проверять наличие водительских прав, техосмотра, номерных знаков и соответствие транспорта регистрационным данным. Нарушители будут оштрафованы, а снегоходы отправлены на штрафстоянку», – рассказал Юрий Венедиктов.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сегодня утром шестеро рыбаков отправились на рыбалку на Волгу вблизи села Балымеры, но их снегоход утонул, и мужчины остались на льду.

Реклама

Источник 

Фото

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев