Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Чистополе двое детей провалились в колодец

Открытый люк был покрыт снегом.

В Чистополе двое мальчиков, 4 и 6 лет, провалились в колодец, покрытый снегом. Их мама, испуганная произошедшим, стала кричать о помощи, обращаясь к прохожим.

К счастью, один из неравнодушных граждан рядом сразу отреагировал на крики и решительно взялся за спасение детей. Он использовал трос от своей машины и начал вытаскивать мальчиков из опасной ситуации. Благодаря его быстрому и героическому действию детям удалось избежать серьёзных последствий, и им была оказана необходимая медицинская помощь.

Однако инцидент не остался незамеченным для правоохранительных органов. Следователи начали расследование и уже возбудили уголовное дело по статье "Халатность". В настоящее время проводятся следственные действия с целью выяснения всех обстоятельств случившегося. Ответственность за происшедшее будет установлена и приняты соответствующие меры. 

К несчастью, открытые люки колодцев являются частой причиной несчастных случаев, особенно часто страдают дети. Иногда такие случаи заканчиваются трагически. Это подчеркивает важность бдительности и необходимости соблюдения мер безопасности. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев