Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Болгаре проходит акция «Весенние каникулы»

Ряд нарушений правил дорожного движения выявлен госавтоинспекторами в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы». Семь водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей в салонах автомобилей: дети старшего возраста не были пристёгнуты ремнями безопасности, а малыши находились без кресел. На четверых школьников были составлены карточки за переход дороги в...

Ряд нарушений правил дорожного движения выявлен госавтоинспекторами в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы».

Семь водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей в салонах автомобилей: дети старшего возраста не были пристёгнуты ремнями безопасности, а малыши находились без кресел.

На четверых школьников были составлены карточки за переход дороги в неположенном месте. При повторном аналогичном нарушении в течение короткого промежутка времени, напоминают инспектора, будут составлены протоколы на родителей о неисполнении ими своих непосредственных обязанностей по воспитанию детей.

Обязательным является также наличие на одежде школьников световозвращающих элементов - стикеров, магнитов, о чём должны позаботиться родители.

В рамках операции планируется проведение тематических мероприятий в пришкольных лагерях, детских садах.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция