Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Угнал, перевернулся, бросил…

По такому сценарию развивались в двух случаях события угона автомобилей, зафиксированные на прошлой неделе. Первый произошёл в Измерях, где один из жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил продолжить веселье и угнал автомобиль односельчанина. К слову, техника была оставлена на улице незапертой и с ключом в замке зажигания. Вот только...

По такому сценарию развивались в двух случаях события угона автомобилей, зафиксированные на прошлой неделе.
Первый произошёл в Измерях, где один из жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил продолжить веселье и угнал автомобиль односельчанина. К слову, техника была оставлена на улице незапертой и с ключом в замке зажигания.
Вот только катался весельчак недолго: не справившись с управлением, он опрокинул машину в кювет в нескольких километрах от села. Виновного в происшествии оперативники вычислили по ряду улик и свидетельским показаниям.
Ещё один частный автомобиль был похищен в городе. На повороте около Танкеевки угонщика занесло в кювет, где он и бросил технику, сбежав в неизвестном направлении. Личность его пока не установлена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев