Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Рыбка обошлась дорого

Шестьдесят пять нарушений природоохранного законодательства было зафиксировано сотрудниками заказника «Спасский» в ходе проведения операции «Нерест». Четыре уголовных дела возбуждены в отношении лиц, производящих незаконный вылов рыбы. Их поймали с поличным, когда они выгружали свой улов из лодок в машины. За свои действия им придётся понести наказание и оплатить ущерб, нанесённый...

Шестьдесят пять нарушений природоохранного законодательства было зафиксировано сотрудниками заказника «Спасский» в ходе проведения операции «Нерест».
Четыре уголовных дела возбуждены в отношении лиц, производящих незаконный вылов рыбы. Их поймали с поличным, когда они выгружали свой улов из лодок в машины. За свои действия им придётся понести наказание и оплатить ущерб, нанесённый природе, который составил в общей сложности 58 тысяч рублей.
На тридцать граждан были в соответствии со статьёй 8.39 Кодекса об административных правонарушениях РФ наложены штрафы в сумме от одной до двух тысяч рублей.
Ещё чуть более тридцати правонарушений совершены не установленными на данный момент лицами. Проверяющими были изъяты из реки рыболовные сети и другие запрещённые к использованию орудия лова. Находящуюся в них рыбу выпустили, снасти были уничтожены. Этим самым удалось предотвратить ущерб природе на сумму свыше миллиона двухсот тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев