Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Происшествия

Урок пойдёт впрок? Два случая управления автомобилями в состоянии алкогольного опьянения было зафиксировано сотрудниками Госавтоинспекции в прошлые выходные. Житель города, управлявший «девяткой», как выяснилось, уже был лишён прав буквально две недели назад. Проигнорировав сигнал об остановке, он лихо проскочил мимо, и его пришлось преследовать. К моменту встречи с инспекторами мужчина...

Урок пойдёт впрок?
Два случая управления автомобилями в состоянии алкогольного опьянения было зафиксировано сотрудниками Госавтоинспекции в прошлые выходные.
Житель города, управлявший «девяткой», как выяснилось, уже был лишён прав буквально две недели назад. Проигнорировав сигнал об остановке, он лихо проскочил мимо, и его пришлось преследовать. К моменту встречи с инспекторами мужчина успел пересесть с водительского места на пассажирское, левой рукой продолжая управлять машиной. От освидетельствования на состояние алкогольного опьянения наотрез отказался, пытаясь убедить сотрудников ГАИ в том, что автомобиль он не вёл.
Теперь нарушителя могут лишить водительского удостоверения на срок от 3,5 до 4,5 лет.
Подобным образом вёл себя и казанец, водитель «Калины», который на глазах госавтоинспекторов съехал в кювет. Однако признавать, что совершил дорожно-транспортное происшествие, не захотел, доказывая, что машина не двигалась, а стояла на месте. Медицинское освидетельствование подтвердило факт опьянения.
Руку - в чужой кошелёк
Жительница Куралова похитила три тысячи рублей у своей знакомой, находясь у неё в гостях.
Что могло толкнуть женщину на столь безрассудный поступок, она объяснить не смогла. Но в содеянном призналась участковому инспектору.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Остались пустые прилавки…
На 22 тысячи рублей похищено товара из магазина в селе Танкеевка.
В торговую точку неизвестные проникли глубокой ночью, подломав дверь. Вынести награбленное наружу труда не представляло. Сейчас ведётся поиск преступников.
Сотрудники полиции предупреждают владельцев торговых точек: во избежание случаев кражи магазины необходимо оборудовать охранной сигнализацией, установить надёжные двери, решётки на окна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев