Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Привычка подвела

Задержаны два водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один из них, работник городской организации, будучи нетрезвым, решил съездить за сигаретами в магазин на тракторе. При этом забыл, что срок его водительского удостоверения давно истёк, а «железный конь» закреплён за другим трактористом: это значит, что любая попытка на нём...

Задержаны два водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Один из них, работник городской организации, будучи нетрезвым, решил съездить за сигаретами в магазин на тракторе. При этом забыл, что срок его водительского удостоверения давно истёк, а «железный конь» закреплён за другим трактористом: это значит, что любая попытка на нём покататься считается угоном.
Поездка закончилась в отделе Госавтоинспекции. Водителю теперь грозит административный арест, а за угон техники его могут привлечь и к уголовной ответственности.
Недолго катался по городу в состоянии алкогольного опьянения и другой горожанин. Вилявший на дороге автомобиль быстро попал в поле зрения госавтоинспекторов. Оказалось, что водитель лишь днём раньше купил автомобиль и по привычке «раздавил» с приятелями «беленькую». Протрезветь не успел…
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X