Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Покатался…

Дважды за один вечер стал виновником дорожно-транспортных происшествий молодой горожанин. Управляя автомобилем отечественного производства, он на автотрассе возле села Красная Слобода, проигнорировал требования соблюдения дистанции и въехал в следовавший впереди него автомобиль. После оформления ДТП с участием Госавтоинспекторов водитель направился в город, и на въезде, пойдя на обгон, совершил столкновение...

Дважды за один вечер стал виновником дорожно-транспортных происшествий молодой горожанин.
Управляя автомобилем отечественного производства, он на автотрассе возле села Красная Слобода, проигнорировал требования соблюдения дистанции и въехал в следовавший впереди него автомобиль. После оформления ДТП с участием Госавтоинспекторов водитель направился в город, и на въезде, пойдя на обгон, совершил столкновение ещё с одним автомобилем. С места происшествия он скрылся. Однако сотрудникам полиции не составило труда выйти на его след тем же вечером.
Теперь молодому лихачу придётся отвечать за оставление места аварии, а также компенсировать ущерб владельцам помятых автомобилей и ремонтировать собственный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев