Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Осторожно: женщина за рулём…

Большой штраф придётся выплатить молодой горожанке, задержанной за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением автомобилем, она съехала в кювет возле Никольского. Здесь её и задержали сотрудники Госавтоинспекции. Причём, выяснилось, что автомобилистка в течение года попадала в поле их зрения уже трижды! В первом эпизоде за управление...

Большой штраф придётся выплатить молодой горожанке, задержанной за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Не справившись с управлением автомобилем, она съехала в кювет возле Никольского. Здесь её и задержали сотрудники Госавтоинспекции. Причём, выяснилось, что автомобилистка в течение года попадала в поле их зрения уже трижды! В первом эпизоде за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения её лишили водительского удостоверения, во втором - наказали штрафными санкциями в тридцать тысяч рублей. Материально накажут и в этот раз, ведь административному аресту гражданка, являющаяся матерью двух несовершеннолетних детей, не подлежит.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев